Cooking Show
Chef Gabriele Boffa – Locanda Sant’Uffizio Enrico Bartolini
Sab. 8 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Flavio Costa – Ristorante 21.9
Sab. 8 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Francesco Marchese – Ristorante Fre, Réva Resort
Dom. 9 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Federico Gallo – Locanda del Pilone
Sab. 15 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Pasquale Laera – Ristorante Borgo Sant’Anna
Sab. 15 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Giancarlo Morelli – Pomiroeu
Dom. 16 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Massimiliano Musso – Ristorante Albergo Cà Vittoria
Dom. 16 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Cristina Bowerman – Glass Hostaria
Sab. 22 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Michelangelo Mammoliti – La Rey Natura, Il Boscareto Resort & SPA
Sab. 22 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Eugenio Boer – Ristorante Bu:r
Dom. 23 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Enrico Marmo – Balzi Rossi
Dom. 23 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Pavan e Brutto – Ristorante Venissa
Sab. 29 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Fabio Ingallinera – Ristorante Il Nazionale
Sab. 29 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Ugo Alciati – Da Guido Ristorante
Dom. 30 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Walter Ferretto – Il Cascinale Nuovo
Dom. 30 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Maurizio Bufi – Ristorante Il Fagiano, Grand Hotel Fasano
Lun. 31 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Raffaele Lenzi – Ristorante Al Lago
Lun. 31 Ottobre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Chicco e Bobo Cerea – Da Vittorio Ristorante
Sab. 5 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Antonella Ricci e Chef Vinod Sookar
Sab. 5 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Dennis Cesco – Ristorante damà, Relais Villa D’Amelia
Dom. 6 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Davide Palluda – All’enoteca
Dom. 6 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Luigi Taglienti – Ristorante IO Luigi Taglienti
Sab. 12 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF LUCA ZECCHIN – GUIDO DA COSTIGLIOLE
Sab. 12 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF ANDREA BERTON – RISTORANTE BERTON
Dom. 13 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF KATIA MACCARI – RISTORANTE I SALOTTI, VILLA IL PATRIARCA
Dom. 13 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF CHRISTIAN MANDURA – UNFORGETTABLE
Sab. 19 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF CATERINA CERAUDO – RISTORANTE DATTILO
Sab. 19 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Gennaro Esposito – Ristorante Torre del Saracino
Dom. 20 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF GIUSEPPE D’ERRICO – La Madernassa Ristorante & Resort
Sab. 26 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF DAVIDE OLDANI – D’O
Dom. 27 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF PAOLO GRIFFA- Grand Hotel Royal e Golf
Dom. 27 Novembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF STEFANO SFORZA – RISTORANTE OPERA
Sab. 3 Dicembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF DAMIANO NIGRO – PALAS CEREQUIO
Sab. 3 Dicembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
CHEF GIORGIO PIGNAGNOLI – RISTORANTE NOVE, VILLA DELLA PERGOLA
Dom. 4 Dicembre
Sala Beppe Fenoglio
Cooking Show
Chef Davide Caranchini – Ristorante Materia
Dom. 4 Dicembre
Sala Beppe Fenoglio